Экономика
  1. Экономика
 10 января 2013, 10:07  

Сергей Булдашов и Олег Веселков подписали соглашение о сотрудничестве

Сергей Булдашов и Олег Веселков подписали соглашение о сотрудничестве

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Олег Веселков и председатель Объединения организаций профсоюзов Пермского края «Пермский крайсовпроф» Сергей Булдашов подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на организацию взаимодействия и объединение усилий Пермского крайсовпрофа и аппарата ГФИ по защите трудовых прав работников и развитию социального партнёрства в Пермском крае.

В частности, Пермский крайсовпроф и аппарат ГФИ планируют осуществлять совместный контроль в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности и содействовать разработке и реализации региональных целевых программ, направленных на поддержку молодежи и её занятости.

Региональное соглашение было заключено в рамках уже существующего договора о сотрудничестве между аппаратом полномочного представителя Президента в ПФО РФ и федерацией профсоюзов России. 25 октября 2012г. полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич провёл рабочую встречу с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым, на которой и было подписано подобное соглашение.

Все новости компаний