На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Экономика
  1. Экономика
 12 декабря 2012, 16:16  

Краевой Минтранс напомнил перевозчикам о цвете такси с 1 января 2013 г.

Краевой Минтранс напомнил перевозчикам о цвете такси с 1 января 2013 г.

Министерство транспорта и связи Пермского края напомнило перевозчикам такси о вступлении в силу положения краевого закона «О порядке осуществления контроля в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Пермского края». Положение вступает в силу с 1 января 2013 года.

В соответствии с данной нормой закона покрытие наружной поверхности кузова легкового такси должно иметь желтый цвет, соответствующий стандартам производителей лакокрасочных материалов для автомобилей.

С 1 января 2013 года региональный Минтранс будет принимать и рассматривать документы, а также выдавать разрешение на деятельность такси только тем перевозчикам, автомобили которых имеют желтый цвет.

Теги:
Все новости компаний