Спорт
  1. Спорт
 19 октября 2012, 16:18   1223

Молот-Прикамье проиграл саратовскому аутсайдеру

Вчера «молотобойцы» встретились с командой из Саратова «Кристалл». В домашнем матче пермяки проиграли со счетом 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1).

Саратовская команда считается аутсайдером текущего чемпионата. Перед отчетной игрой в 13 матчах эта команда одержала только 2 победы.

«Молот» заработал в этой встрече только 1 очко.

«По сравнению с прошлым матчем на льду была совсем другая команда. Как будто вчера некоторые игроки собрались у нас, вчера приехали. Это называется недонастрой на матч, на соперника. И я скажу, что результат закономерный. Играя 5 на 3 три раза по минуте с лишним, один раз почти 2 минуты, мы практически ничего не создаем. Пора бы уже понять наконец, что «на авось» не пройдет ничего», - поделился итогами игры главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев.