Недвижимость
  1. Недвижимость
 15 октября 2012, 12:24  

Media Markt зайдет в Пермь в 2013 году

Media Markt зайдет в Пермь в 2013 году

Пол информации «bc», компания Media-Saturn Russia намерена разместить один из своих магазинов в Перми уже в 2013 году. Об этом изданию рассказала руководитель PR-отдела компании Анна Трофимова.

По ее словам, город Пермь входит в планы развития Media-Saturn Russia, и первый магазин гиганта бытовой техники и электроники появится в Перми уже в 2013 году.

«Пока месторасположение будущего магазина не определено. Формат магазинов Media Markt подразумевает общую площадь от 3 тыс. кв. метров. Мы готовы рассмотреть предложения по размещению в ТЦ, в составе Ритейл Парков, а также в отдельно стоящем здании. У нас уже есть предложения от местного бизнеса, и скорей всего компания зайдет в Пермский край в 2013 году», - прокомментировала «bc» г-жа Трофимова.

Напомним, о том, что в Пермь зайдет сеть Media Markt начали говорить еще в начале года, когда компания «ГражданСтройПроект» заявила о строительстве по соседству с Metro и Castorama нового торгового центра. Однако тогда в компании уверяли, что официального подтверждения захода компании в Пермь нет.

Все новости компаний