Культура
  1. Культура
 21 сентября 2012, 20:00  

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Теплая осенняя погода радует после пасмурных и дождливых дней, когда, как говорится, хозяин собаку из дома не выгонит. А выходные вот-вот настанут, поэтому не время сидеть дома. Выбираем кино или вечеринку в традиционном обзоре PRM.RU — и марш культурно развлекаться!

Кино

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!Долгожданный ремейк блокбастера 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли порадует любителей боевиков, на экраны выходит «Судья Дредд» в 3D. Дредд поднимает ставки в схватке с криминалом на улицах Mega City, гигантского мегаполиса, где полиция имеет право выносить приговор и казнить преступников на месте, а бандиты меняют реальность...

Для всех любителей мелодрам в прокат выходит«Хорошо быть тихоней» с Логаном Лерманом в главной роли, известного по фильмам «Перси Джексон — похититель молний», «Эффект бабочки», «Геймер». История о Чарли, 15-летнем подростке, стеснительном и непопулярном, о его первой любви (к героине Эммы Уотсон). Чарли переживает самоубийство лучшего друга, пытается самоопределиться, найти группу людей, общество, с которым сможет себя ассоциировать. Он, наивный новичок в колледже Питтсбурга, взят под опеку двумя старшими студентами Сэмом и Патриком, которые становятся его проводниками в реальный, иногда жестокий, мир. На глазах зрителя Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Еще одна премьера, которую стоит посмотреть в эти выходные, российский фильм «Орда». Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. Быть или не быть Руси — вот цена миссии одного человека, отправившегося в этот мир, чтобы совершить то, что человеку неподвластно.

Вечеринки

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!В эту пятницу клуб ГХ посетит один их самых перспективных на сегодняшний день российских хип-хоп исполнителей Джиган.

Пятница ознаменуется открытием нового клубного проекта под названием Crystal Room. На открытие будут присутствовать молодой, набирающий обороты фрик-коллектив Why Not, который появился на столичной клубной сцене пару лет назад.

Клуб «Ветер» представляет ежемесячную вечеринку с участием самых ярких звезд клубной сцены России и Европы — Perfect night. В эти выходные за диджейским пультом окажутся: Dj Stylezz & Mc Shayon.

С субботы на воскресенье

В субботний вечер в клубе «ГХ» состоится «Resident’s night», ночь музыкального удовольствия, которое создадут для вас Dj Ground & Dj Soul.

Flower & Flower — эксклюзивная вечеринка в клубе «Ветер» от двух самых популярных резидентов клуба, Dj Leo Kraft & Dj Vasya Black. Это будет ночь, обезоруживающая музыкальным потоком, кружащая голову и оставляющая легкое послевкусие радости.

В только что открывшемся Crystal Room выступит легенда электронной музыки James Zabiela. Глубокое понимание и страсть к электронной музыке заставляют его постоянно совершенствовать техническую сторону своего творчества, как в студии, так и во время живых выступлений.

В субботу состоится вечеринка «Central Station» в ночном клубе «Цирк», на которой будет присутствовать талантливый Dj с берегов Невы — John Candy. Для него хобби и работа сливаются в единое целое. Используя пластинки, он умеет грамотно выбрать нужную тему, сконструировать новый звук. И так, что публика в восторге от этого.

Вечер памяти Сергея Бодрова

В воскресный вечер в пабе «Гвоздь» состоится вечер памяти актера, режиссера и сценариста Сергея Бодрова. Сергей пропал без вести вместе со съемочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съемки фильма «Связной», но так до сих пор достоверных сведений о том, что найдено тело, нет. Всем нам Сергей больше всего запомнился по фильмам «Брат», «Стрингер», «Восток-Запад», «Брат-2» и «Медвежий поцелуй», он также был ведущим проекта «Последний герой».

Обзор подготовил Леонид Сорокин

Все новости компаний