Культура
  1. Культура
 10 августа 2012, 19:51  

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Лето медленно подходит к своему логическому завершению. Вот и погода в Перми уже дает это понять понижением температуры и дождями. Если вы не боитесь растаять под осадками, то наш традиционный обзор для вас. В нем каждый найдет занятие по душе.

Кино

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!На этой неделе пермяки смогут увидеть только три новинки. Начнем с фильма, который объединяет в себе все самые кассовые произведения этого жанра.«Блокбастер» 3D — убойная пародия на тему самых больших хитов — Гарри Поттер, Властелин колец, Аватар, Сумерки, Код Да Винчи, Девушка с татуировкой дракона, Гладиатор, Зорро, Джеймс Бонд, Крестный отец.

О любви самолетов расскажет анимационный фильм«От винта» 3D. За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?

Наконец, ожидаемый многими кавер на фильм «Вспомнить все». Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить все», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал...

Вечеринки

С пятницы на субботу

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!В последний месяц лета ГХ приглашает на Residents night. Клаберов ждет море позитива и музыкального удовольствия, играют резиденты клуба dj Ground & dj Soul, Project Bruny, dj Rock Crystal. Вход бесплатный. На входе действует Face Control & Dress Code.

Дарья Diez встретит гостей клуба Two look. Вы услышите женственный акустический поп-рок, ощутите душевную лиричную атмосферу с примесью психоделики. В программе концерта песни из дебютного альбома «Вероятность» (2012) и другое.

Стать «Мастером вечеринок» предлагает всем клуб Vintage. Это самая главная вечеринка этого лета, собирайте всю свою энергию, и выплескивайте ее вместе с мастером вечеринок Большим Стасом!!! Коротко и ясно... в клубе тебя посвятят в мастера вечеринок.

«Молочный rebrending» начинается в клубе «Молоко». Вы увидите последний раз клуб таким каким вы его знали. Он закроется ровно на месяц и откроется в сентябре в абсолютно новом обличии. На закрытие уникального проекта для вас будут играть друзья и резиденты клуба!

В Free Bar лето не заканчивается, оно только начинается — «#ПермьТропе». И поэтому здесь соберутся самые безбашенные и отчаянные тусовщики города. Вас ждут на первой пенной вечеринке, чтобы оторваться как никогда. Приходите на пену в соответствующих нарядах. Ибо организаторы зальют все.

Afterparty «Утренняя звезда» ожидает гостей в клубе «Лес». После безумного веселья с 00.00 до 04.00 с вами и вокруг вас будут происходить невероятные события..! Вместе с вами поющие официанты, танцующий охранник, сумасшедшие бармены, звезды танцпола, а также бесплатный алкоголь и многое другое... Встречай рассвет в Лесу! Вход в клуб бесплатный, действует Face Control.

С субботы на воскресенье

«Молочный rebrending» продолжается в клубе «Молоко». Вы увидите последний раз клуб таким каким вы его знали. Он закроется ровно на месяц и откроется в сентябре в абсолютно новом обличии. На закрытие уникального проекта для вас будут играть друзья и резиденты клуба!

Afterparty «Утренняя звезда» все еще ожидает гостей в клубе «Лес». После безумного веселья с 00.00 до 04.00 с вами и вокруг вас будут происходить невероятные события..! Вместе с вами поющие официанты, танцующий охранник, сумасшедшие бармены, звезды танцпола, а также бесплатный алкоголь и многое другое... Встречай рассвет в Лесу! Вход в клуб бесплатный, действует Face Control.

В ГХ продолжается летнее движение, в клубе ждут всех этой ночью — приходите, будет весело. Special guest — DJ Leo Kraft. Вход бесплатный. На входе действует Face Control & Dress Code.

В Two look этой ночью «Вечер каверов». Концерт для друзей, посвященный приезду из Канады всеми любимого Феденьки Бондара. Все кто знает Федю или только слышал, а, может быть, вообще ничего не слышал и не знает — милости просим!!! Как обычно покаверим до беспредельного безобразия и вспомним хорошо забытые собственные песни. Играть будут Федор Бондар, Дмитрий Поломских и Тима Галимзянов.

Бенефис Dj Старкова этой ночью в клубе Vintage. Пришло время большого праздника вашего любимого диджея, лучшие треки, горячие хиты обеспечены этой ночью, и новый образ Старкова таким вы его еще не видели. Вход для девушек всю ночь свободный! М — 150 р.

Зов Пармы

Как говорят организаторы этноландшафтного фестиваля «Зов Пармы», с 10 по 12 августана живописной поляне близ села Камгорт соберутся все те, кто желает стать ближе к традициям родного края и окунуться в историю и культуру древней Чердынской земли. Легенды Камгортской поляны соберут музыкантов, экологов, этнографов, кулинаров, специалистов исторической реконструкции, мастеров традиционных ремесел, ценителей театра и просто любителей природы родного края и экологического туризма. В числе участников музыкальной программы ожидается выступление зажигательной команды из Молдовы Zdob si Zdub.

Пера Богатырь

В субботу, 11 августа, на территории Дома культуры поселка Гайны Коми округа Пермского края в 12 часов начнется праздник «В гостях у Перы Богатыря». Сам праздник будет делиться на два блока, и принимать участие в нем будут исключительно мужские команды, состоящие из четырех человек. Первым блоком станет«Богатырский фестиваль», в котором участники будут соревноваться по армреслингу, поднятию старого колеса от телеги, перетягиванию каната, толканию ядра и колеса от КамАЗа. Поскольку Пера искал себе жену, то вторым блоком станет конкурс «Золотая баба», где участникам будут выданы карты, по которым они должны найти эту самую «золотую бабу». Команда-победитель получит памятные сувениры.

Обзор подготовила Алена Измайлова

Все новости компаний