09 июля 2012, 08:35   2254

Ключевые клиенты и партнеры поздравили «Камкабель» с юбилеем

Ключевые клиенты и партнеры поздравили «Камкабель» с юбилеем

Череда юбилейных мероприятий, посвященных 55-летию завода «Камкабель», прокатилась по всей стране. В начале июня веселым праздником отметили день рождения завода и заводчане, и жители города Перми. 29 июня на «Камском кабеле» принимали представительную делегацию руководителей российских и зарубежных компаний: поставщиков оборудования и сырья, ключевых потребителей продукции, представителей финансовых и властных структур.

Торжественное мероприятие открыл Генеральный директор ООО «Камский кабель» Владимир Молоковских: «За 55 лет заводом был пройден большой путь. Сегодня «Камкабель» - лидер отрасли. Мы добились доверия и уважения партнеров, коллег и всех, кто сотрудничает с предприятием. «Камкабель» - надежный партнер, который не сорвал ни одного взятого на себя обязательства. Мне очень приятно, что сегодня собрались наши ключевые партнеры. Надеюсь, что встреча в таком представительном составе будет способствовать укреплению взаимоотношений и продолжению нашего взаимовыгодного сотрудничества».

Перед тем как отправиться на экскурсию гостям была продемонстрирована презентация о заводе. В ней были представлены основные вехи истории и нынешние достижения, возможности предприятия, основные группы продукции. Затем гости отправились на производственную площадку. Роль экскурсоводов выполняли специалисты-технологи. Они рассказали об основных этапах изготовления продукции, используемых материалах и специфике производства.
 

Все новости компаний