21 июня 2012, 16:24   1760

В составе холдинга «КД Групп» создан «Аналитический центр «КД-консалтинг»

В составе холдинга «КД Групп» создан «Аналитический центр «КД-консалтинг»

В июне 2012 года произведена реорганизация аналитического отдела ОАО «Камская долина» в самостоятельное подразделение – ООО «Аналитический центр «КД-консалтинг».

- Выделение аналитического подразделения в отдельное предприятие связано с тем, что мы намерены выйти с консалтинговыми услугами за пределы нашего региона, так как чувствуем себя конкурентоспособными в данной сфере, - отметил председатель совета директоров ОАО «КД Групп» Андрей Гладиков. - Дополнительный офис «КД-консалтинг» планируется открыть в Москве, и со второго полугодия мы намерены начать продажу консалтинговых услуг на межрегиональном рынке.

Директором «Аналитического центра «КД-консалтинг» назначена Эльвира Епишина, сертифицированный РГР аналитик-консультант рынка недвижимости, эксперт научно-технической сферы РФ, кандидат экономических наук. Сотрудники «КД-консалтинг» - сертифицированные аналитики-консультанты, осуществляющие широкий спектр аналитических и маркетинговых исследований рынка недвижимости, включая строительный комплекс.

Все новости компаний