Экономика
  1. Экономика
 05 мая 2012, 18:46  

На участках улицы Свердлова и бульвара Гагарина движение транспорта будет ограничено с 11 мая до конца июля

На участках улицы Свердлова и бульвара Гагарина движение транспорта будет ограничено с 11 мая до конца июля

Подрядная организация ООО «Альянс АиО» возобновляет капитальный ремонт улицы Свердлова от улицы Уральской до улицы Лифанова и бульвара Гагарина от улицы Ушинского до улицы Старцева. По подсчетам МКУ "Пермблагоустройство", работы будут окончены до конца июля.

На улице Свердлова для обеспечения проезда транспорта в конце дорожно-строительного сезона 2011 года было устроено временное асфальтобетонное покрытие на отремонтированной и расширенной до четырех полос проезжей части. «Дорожная одежда» в настоящее время не уложена,  отремонтированные коммуникации не подключены.

На бульваре Гагарина предстоить уложить верхний слой асфальтобетона и благоустроить близлежащую территорию.

На время производства работ МКУ «Пермблагоустройство» как заказчик работ обеспечит установку предупреждающих знаков и ограждений.

В связи с возобновлением работ временно будет ограничено движение:

По улице Свердлова на участках от улицы Лифанова до улицы Ивановской с 23:00 11 мая до 23:00 27 мая, от улицы Ивановской до улицы Уральской с 23:00 11 мая до 23:00 3 июня, по улице Уральской на участках от улицы Свердлова до улицы Циолковского с 23:00 27 мая до 23:00 17 июня, по улице Уральской на пересечении улиц Циолковского с 23:00 27 мая до 23:00 8 июля. В июне и июле ограничение движения будет продолжено. Об этом будет сообщено дополнительно.

На бульваре Гагарина движение транспорта будет ограничено с 11 мая до конца июля.

По улице Свердлова и по улице Уральской на ремонтируемых участках для движения останется две полосы (по одной в ту и другую сторону), по бульвару Гагарина в зависимости от участка - от 3 до 6 полос.

Помимо этого, в связи с проведением работ по реконструкции водопровода по улице Петропавловской в районе улицы Толмачева движение транспорта на этом участке будет ограничено с 00:00 10 мая до 24:00 27 мая.

Все новости компаний