На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 05 марта 2012, 16:13  

В Перми будет установлен предельный тариф перевозки пассажиров общественным транспортом

В Перми будет установлен предельный тариф перевозки пассажиров общественным транспортом

На минувшей неделе на совещании под руководством первого заместителя председателя Пермской городской Думы Аркадия Каца в рамках обсуждения концепции развития общественного транспорта было принято решение об установлении предельного тарифа перевозки пассажиров. Об этом в своем блоге на wordpress.com сообщает депутат Алексей Ковыев.

«Точно будем вводить предельный тариф, в рамках которого возможно снижение стоимости поездки на отдельно взятом маршруте, перевозчик может ввести проездные самостоятельно», - пишет г-н Ковыев.

Теги:
Все новости компаний