Недвижимость
  1. Недвижимость
 06 февраля 2012, 16:16  

Краснокамский РМЗ заключил контракты с дилерами из Тюменской области и Хабаровского края

Краснокамский РМЗ заключил контракты с дилерами из Тюменской области и Хабаровского края

Краснокамский РМЗ (КРМЗ) расширяет дилерскую сеть и географию поставок складского оборудования: в феврале КРМЗ поставит 5 уравнительных платформ заказчикам из Тюменской области и Хабаровского края.
 
Для ООО «Альянс-Строй», которое занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием автоматических ворот и уравнительных платформ, по индивидуальному проекту были изготовлены 3 уравнительных платформы нестандартных размеров. Компании-собственнику нескольких торговых центров в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) - ООО «Рубин» -  Краснокамский РМЗ поставит 2 уравнительных платформы.
 
C компанией «Альянс-Строй» (Тюмень) Краснокамский РМЗ заключил дилерский договор. В соответствии с его условиями  компания будет заниматься продвижением и поставкой уравнительных платформ, производимых КРМЗ в своем регионе.
 
На сегодняшний день уравнительные платформы Краснокамского РМЗ представлены компаниями-дилерами в Москве, Башкортостане, Татарстане, Челябинской области, Курганской области, Краснодарском крае.

Все новости компаний