Культура
  1. Культура
 21 января 2012, 10:58  

21 и 22 января: как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

21 и 22 января: как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Если верить православным приметам, то после празднования Крещения Господня, должны ударить сильные морозы. Градусник термометра в выходные упадет до — 20C. Следите за прогнозами синоптиков в рубрике Погода в Перми. А о том, что интересного произойдет в уик-энд расскажет наш традиционный обзор.

Кино

На этой неделе прокатчики предлагают сразу пять киноновинок. Начнем с триллера Другой мир 4: Пробуждение. Проснувшись после 15 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть четырнадцатилетняя дочь — гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.

Боевик Нокаут расскажет о Мэллори Кейн — секретном спецагенте. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей придется использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...

Комедия Сначала любовь, потом свадьба расскажет историю Авы Далтона — успешного брачного агента, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке своих родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Авы. Вместе с сестрой они решают во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей.

Отечественная драма Камень. Когда у известного бизнесмена похищают 7-ми летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам...

Комедийная драма Бедная богатая девочка. Успешная писательница и просто красавица Мэвис (Шарлиз Терон) возвращается ненадолго в родной городок, чтобы вернуть школьного бой-френда (Патрик Уилсон). Но не все так просто, ее парень давно и счастливо женат, а бывшие одноклассники не так уж и рады встрече с королевой школы...

Вечеринки

С субботы на воскресенье

В клубе «Винтаж» продолжают праздновать «Всемирный День Объятий». Обнимайтесь, влюбляйтесь, целуйтесь! Этой ночью здесь обнимут каждого гостя и Коктейль в подарок от бармена! Шоу-программа и лучшие хиты 2011 от Dj СтаркоFF! А также «Караоке-room» на первом этаже клуба до утра! Пойте, танцуйте, веселитесь, обнимайтесь!

«Зая» & Juicy Trax« предлагает своим гостям клуб «Молоко». Презентация магазина модной молодежной одежды Зая. Необычный показ одежды в клубном формате. Ну а зажигают настоящие покровители модного подиума Питера — дуэт JuicyTrax.

«Игра в шесть рук» ожидает клаберов в клубе «Лес». Всю ночь для вас играют любимые диджеи в 6 рук: Sasha Zverev, Sergey Soul, Seva Sid. Лучшие клубные хиты за последние 15 лет.

Биармия

В субботу, 21 января, в 16:00 в конференц-зале выставки «АРТ Пермь» на «Пермской ярмарке» в очередной раз пройдут поэтические чтения «Биармия». Гости смогут услышать вживую стихи Владислава Дрожащих, Юрия Асланьяна, Павла Чечеткина, Владимира Кочнева, Антона Бахарева, Ивана Козлова и многих других.

Cotton Jazz Band

Цыганский джаз от группы Cotton Jazz Band. Концерт посвящен Джанго Рейнхардту. Джазмены ждут вас 22 января в 20.00 в пивбаре «Гвоздь».

Все новости компаний