Город
  1. Город
 26 декабря 2011, 16:00  

В Перми стартовала новогодняя распродажа фейерверков

В Перми стартовала новогодняя распродажа фейерверков

Один из ведущих поставщиков сертифицированной пиротехники в Перми компания «Фойер» объявила о начале новогодней распродажи фейерверков «Встречай Новый год ЯРКО!».
 
По словам директора Александра Самцова, в этом году компания основательно подготовились к Новому году, в Пермь доставлены все последние новинки пиротехники – это и большие батареи салютов, и суперсалюты, и пиротехнические наборы, и элитная пиротехника.
 
«Импортеры пиротехники «Фаворит», «Ориент» и Piroff, продукцию которых мы представляем, предлагают в этом году пермякам роскошные спецэффекты» – говорит Александр Самцов.
 
Приезжайте на пиротехническую базу «Фойер» за новогодними наборам салютов, также для вашего удобства работает интернет-магазин пиротехники с доставкой на дом или в офис.
 
Новый год – это отличный повод устроить красочное фейерверк-шоу. Подарите своей семье и друзьям салют, который станет достойным украшением вашего праздника! Придайте корпоративному торжеству особую неповторимость – встречайте наступление Нового года ярким фейерверком.
 
Для справки:
 
Компания «Фойер» работает на пиротехническом рынке уже более 9 лет, одна из немногих в Перми имеет лицензию, которая даёт право организовывать мощные салюты с применением профессиональной пиротехники. В прошлом году на базе компании по адресу шоссе Космонавтов, 304/3 был открыт первый в Перми профессиональный пиротехнический центр.
Теги:
Все новости компаний