Недвижимость
  1. Недвижимость
 26 сентября 2011, 12:02  

«Краснокамский РМЗ» создает дилерскую сеть по продаже складского оборудования

«Краснокамский РМЗ» создает дилерскую сеть по продаже складского оборудования

ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод» расширил дилерскую сеть по продаже складского оборудования в Челябинской области и республике Башкортостан. Первыми дилерами Краснокамского РМЗ в Челябинске стали ООО «Элит-Комфорт», в Уфе - ООО «Форк-Трейд», ООО «Мастер Кар», ООО «Еврокара».
 
Согласно дилерскому договору предприятия будут заниматься продвижением и поставкой уравнительных платформ, производимых КРМЗ, в своем регионе. Уравнительные платформы – обязательный атрибут современных складских хозяйств, супермаркетов, торговых центров. Они монтируются в пандус складского помещения и поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ погрузчиков к товару.
 
Ранее дилеры продавали складское оборудование, производимое Краснокамским РМЗ, в Москве и Екатеринбурге. В настоящее время завод готовиться заключить договора с дилерами из Казани, Оренбурга, Кургана, Тюмени и Ижевска.
 
Краснокамский РМЗ планирует постепенно увеличивать количество дилеров по всем видам производимой продукции не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Это позволит заводу выйти на новые рынки и значительно увеличить продажи производимой продукции.
Все новости компаний