Политика
  1. Политика
 03 июня 2011, 12:59  

Владимир Залазаев назначен и.о. главы администрации Пермского района

Владимир Залазаев назначен и.о. главы администрации Пермского района

Исполняющим обязанности главы администрации Пермского района назначен начальник аппарата районной администрации Владимир Залазаев, сообщает «Коммерсант-Прикамье». Назначение нового сити-менеджера, вместо арестованного по подозрению в совершении должностных преступлений Игоря Бедрия, пока не планируется. В администрации считают, что все претензии правоохранительных органов к г-ну Бедрию очень сомнительны.

«В любом случае, надо дождаться решения суда, - пояснил изданию источник в райадминистрации, - только он может признать человека виновным».

Напомним, что сити-менеджер Пермского района Игорь Бедрий был задержан 23 мая сотрудниками РУФСБ по Пермскому краю. Вчера чиновнику было предъявлено обвинение в получении взятки, превышении и злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, Игорь Бедрий требовал от ООО «Каменьснаб» оплатить приобретение в муниципальную собственность различного имущества на сумму 3 млн руб. За это он якобы обещал решить вопрос о предоставлении в аренду земельных участков.

Все новости компаний