Экономика
  1. Экономика
 31 марта 2011, 09:47  

В Лысьве и Чусовом пройдет выездное заседание правительства Пермского края

В Лысьве и Чусовом пройдет выездное заседание правительства Пермского края

Первый день выездного заседания – 31 марта - посвящен знакомству с социально-экономическим развитием территорий, входящих в ассоциацию «Союз». Члены краевого правительства сегодня с рабочими поездками побывают на промышленных предприятиях, инфраструктурных объектах, в учреждения социальной сферы Чусового, Лысьвы, Гремячинска, Горнозаводска и др.

Сегодня в рамках выездного заседания правительства губернатор Олег Чиркунов проведет в Лысьве совещание по генпланам городов Лысьва и Чусовой. А председатель правительства Валерий Сухих примет участие в заседании ассоциации «Союз».

Социальный вице-премьер Екатерина Бербер проверит, как в Лысьве работает краевой проект по ранней профилактике социально-опасного положения и социального сиротства, а также побывает в лысьвенском НОЦе - школе для старшеклассников. Краевой зампред, руководитель проекта «Реформа здравоохранения» Анатолий Зубарев встретится с медицинскими работниками Лысьвенского и Гремячинского районов. Вице-премьер Игорь Орлов познакомится с работой ООО «ПЛПК» по производству гнуто-клееных изделий в Гремячинске. Зампред краевого правительства, руководитель проекта «Инновационный кластер» Елена Гилязова в Лысьве на предприятии «Полистил» обсудит вопросы реализации совместного проекта с «Роснано». Вице-премьер Татьяна Галицына познакомится с работой Лысьвенского медучилища и детского дома.

Второй день выездного заседания будет посвящен обсуждению социально-экономического развития Лысьвенского района в 2010 г. и перспектив развития этой территории в 2011 г.

Все новости компаний