Политика
  1. Политика
 16 июня 2023, 11:24  

​ЛДПР определилась с кандидатом на довыборы в Заксобрание Пермского края

​ЛДПР определилась с кандидатом на довыборы в Заксобрание Пермского края

Региональное отделение партии ЛДПР выдвинет на дополнительные выборы в краевое Законодательное Собрание по округу № 17 (Чусовской и часть Горнозаводского округов) Георгия Балашова, начальника управления по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства Пермского муниципального округа. Решение принято на собрании координационного совета реготделения, сообщил Business Class руководитель фракции ЛДПР в краевом парламенте Олег Постников.

В 2020 году Георгий Балашов баллотировался в депутаты краевого парламента по округу № 2. Он набрал 11,4 % голосов и стал четвертым. Депутатом был избран секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев, он набрал 46,3 %.

Довыборы пройдут 10 сентября 2023 года в связи с досрочным сложением полномочий депутата краевого парламента Антона Удальева. Кампания стартовала 14 июня.

Кандидата на довыборы определила также партия «Единая Россия» – это советник губернатора по вопросам спорта, трехкратный олимпийский призер по санному спорту Альберт Демченко.

Все новости компаний