На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Недвижимость
  1. Недвижимость
 06 октября 2026, 09:35  

В Перми историческое здание авиационного техникума будет отреставрировано

В Перми историческое здание авиационного техникума будет отреставрировано

Управление капстроительства Пермского края ищет подрядчика для реставрации исторического здания авиационного техникума по ул. Луначарского, 24. Строение является объектом культурного наследия.

Начальная цена контракта — 887 млн рублей, заявки принимают до 21 октября. Средства на ремонт выделят из регионального бюджета.

Ранее в здании находилось Алексеевское реальное училище, которое окончил конструктор Аркадий Швецов.

Не пропустите:Реконструкцию федеральной трассы М-5 в Челябинской области завершат в 2027 году 02 октября 2026, 16:58
Все новости компаний