Культура
  1. Культура
 23 марта 2024, 12:35  

Пермские театры массово отменяют спектакли в связи с терактом в Crocus City Hall в Москве

Пермские театры массово отменяют спектакли в связи с терактом в Crocus City Hall в Москве

Театры Перми массово отменяют свои спектакли в связи с терактом в подмосковном Crocus City Hall, который произошел 22 марта.

Не пропустите:Пермский цирк перенес представления в связи с терактом в Crocus City Hall23 марта 2024, 12:11

Как сообщили в Театре-Театре, отменили спектакли и экскурсии, которые должны были состояться 23 и 24 марта. Возврат электронных билетов будет осуществлен автоматически. Билеты, которые зрители купили в кассе театра, можно вернуть по месту приобретения в течение месяца.

Также отменили свои представления в Пермском театре кукол. В официальной группе учреждения в «ВКонтакте» подробности о возврате и обмене билетов будут сообщены дополнительно.

В Пермском театре «У моста» спектакли перенесли на 30 и 31 марта в 14.00. Билеты, купленные на 23 марта, действительны на 30 марта в 14.00; купленные на 24 марта действительны на 31 марта в 14.00.

Зрители, для которых не подходят новые даты, могут вернуть электронные билеты, оформив возврат на сайте «Яндекс Афиша» до 25 марта включительно, бумажные билеты на бланках театра, приобретенные в кассе театра, можно сдать только в кассе театра.

Напомним, трагедия произошла 22 марта. Неизвестные устроили стрельбу в здании. По предварительным данным, в больницах в настоящее время находится 121 пострадавший, погибли более 60 человек, среди них трое детей, передают «Известия» со ссылкой на Минздрав Подмосковья. В Пермском крае по поручению главы региона Дмитрия Махонина отменили все массовые мероприятия.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт). 23 марта в Перми организовали мемориал памяти жертв теракта.


Все новости компаний