Город
  1. Город
 09 ноября 2022, 10:56  

​Жители Перми смогут принять участие в опросе о ледовых городках

​Жители Перми смогут принять участие в опросе о ледовых городках

Жители могут высказать свое мнение о востребованности ледовых городков, их наполнении, а также рассказать, что понравилось в ледовых локациях прошлых лет.

Голосование продлится до 27 ноября. Принять участие в опросе можно на портале «Госуслуги» по ссылке и на официальном сайте администрации Перми, нажав на кнопку «Участвовать» под баннером «Мой выбор, мое будущее».

В этом году главный ледовый городок на эспланаде будет посвящен 300-летию Перми. Во всех районах города в декабре откроются локации, разработанные по единым стандартам в одной тематике «Пермь-300». Городки появятся в саду им. Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед Дворцом культуры «Урал», в парке им. Чехова, на площади перед клубом им. Златогорского, в сквере им. Розалии Землячки, на площадях перед клубом «Юбилейный» и на площади перед Дворцом культуры им. Солдатова. Такая децентрализация позволит избежать скопления людей в центре города и позволит равномерно задействовать районы во время новогодних мероприятий, отметили в мэрии.

Все новости компаний