​В Перми изменится расписание и маршруты следования ряда автобусов

​В Перми изменится расписание и маршруты следования ряда автобусов

В начале мая в Перми изменится расписание и маршруты следования некоторых автобусов. Об этом рассказали в городской администрации.

Со 2 мая в маршрут следования автобусов № 4 добавлен дополнительный остановочный пункт «Улица КИМ» (по ул. Индустриализации). Также планируется увеличить число транспортных средств, курсирующих по этому маршруту.

Со 2 мая автобусы № 36, 50 и 63 начнут следовать по новым маршрутам. Так, маршрут № 36 перенаправят на ул. Революции. Автобусы начнут ездить по выделенной полосе, совмещенной с трамвайной линией. Для обеспечения связи бульвара Гагарина с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом изменится маршрут следования автобусов № 63. Для восстановления прямой связи микрорайонов Крохалева и Паркового маршрут № 50 планируется продлить до ул. Подлесной.

С 4 мая по просьбам сотрудников заводов, находящихся в районе остановки «Лесная», в расписание движения автобусного маршрута № 20 в будни добавят дополнительный рейс в 6.25. Это позволит сотрудникам крупных предприятий вовремя добираться до рабочих мест, отметили в мэрии.

Все новости компаний