Бизнес
  1. Бизнес
 17 апреля 2022, 09:42  

Основатели кофейни «Фрай» открыли еще одно заведение в Перми

Основатели кофейни «Фрай» открыли еще одно заведение в Перми

Кофейня «Фрай» расширила присутствие в Перми. Новая точка проекта открылась в ЖК «Новый центр» по ул. Революции, 22. Официальный запуск запланирован на конец апреля, но уже сейчас двери заведения для гостей открыты. Команда кофейни намерена проводить на новой площадке тематические мероприятия, например, каппинг.

Как рассказала Business Class владелица кафе «Фрай» Екатерина Михалева, новая точка отличается от первой. Среди изменений — коллаборация с шоурумом Ennergiia, отсутствие кухни и более светлое пространство с розетками и WI-FI, куда можно прийти и поработать за ноутбуком.

Изменилось в новой кофейне и меню. Акцент сделан на черный кофе и десерты к нему. Позиции напитков стали лаконичнее — черный кофе, кофе с молоком, чай и шоколад.

«Фрай» по ул. Пермской, 161 – это словно старший брат. Кафе большое, уютное, надежное, в нем можно и кофе выпить, и поесть вкусно. По ул. Революции, 22 — младший брат. Он более стильный, светлый, в нем можно посидеть, поработать или встретиться с друзьями за чашечкой кофе и десертами», — прокомментировала Екатерина Михалева.

Режим работы новой кофейни: ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Кофейня «Фрай» появилась в краевой столице в 2015 году по ул. Пермской, 161. В меню — классический черный кофе, вариации кофе с молоком, чай и авторские напитки, а также еда и десерты собственного кондитерского цеха. Стоимость напитков — от 150 до 250 рублей. Команда проекта организует для гостей каппинги (дегустацию разных видов кофе) и тематические мастер-классы. Информация о планах команды открыть вторую точку появилась в начале 2021 года.
Не пропустите:Фалафельная «Али Falafel» откроется на новом месте в центре Перми16 апреля 2022, 08:30
Все новости компаний