Политика
  1. Политика
 16 марта 2022, 20:25  

​Следственное управление СКР по Пермскому краю возглавил полковник юстиции Денис Головкин

​Следственное управление СКР по Пермскому краю возглавил полковник юстиции Денис Головкин

Полковник юстиции Денис Головкин возглавил Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю. 16 марта прошло официальное мероприятие по его вступлению в должность. Дениса Головкина представили коллективу, представителям правительства региона, правоохранительных органов и судейского сообщества. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Ранее Денис Головкин проходил службу на руководящих должностях в следственных управлениях нескольких регионов, занимал должность руководителя управления Главного Следственного управления СК России. Он награжден знаками «Отличник следственных органов» и «За службу закону», медалью «За безупречную службу» и другими.

Прежний руководитель следственного управления в Прикамье Сергей Сарапульцев умер. Он занимал пост с 2018 года. Исполняющим обязанности главы ведомства был назначен Дмитрий Анащенко, а с февраля 2022 года – Валерий Сафонов.

Не пропустите:​Принцип предоставления льгот торговым центрам вызвал дискуссии на комитете Заксобрания16 марта 2022, 18:25
Все новости компаний