Город
  1. Город
 05 февраля 2022, 09:30  

Новые собственники кофейни September в Перми сменили концепцию

Новые собственники кофейни September в Перми сменили концепцию

В Перми открылось новое заведение — Karamely. Кофейня заняла пространство бывшей кофейни September по ул. Екатерининской, 122. Развивают проект Юлия Неволина и Оксана Барбакова. Это их первый проект в сфере HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес), основательницы также занимаются тортами на заказ. Как рассказали Business Class владельцы гастрономического бизнеса, со сменой собственников произошел ребрендинг September.

«Прежние владельцы кофейни приняли решение двигаться дальше, но так как кофейня September для них была не просто местом, а любимым «чадом», в которое за 5,5 лет они вложили много сил, средств и души, просто закрыть ее они не смогли, хотели дать ей вторую жизнь. По счастливой случайности мы нашли друг друга и дали возможность ей переродиться», — рассказывает команда Karamely.

Среди изменений — появление полноценного меню. Гостям доступны завтраки, обеды и ужины. Среди блюд — каши, блюда из яиц, салаты, супы, паста, мясо, рыба, десерты и другие позиции. Имеется обширная карта кофейных напитков и чая. Новые владельцы поделились, что вафли и милкшейки кофейни September оставлены в меню.

Средний чек на одного человека, включая напиток, десерт и блюдо, составляет 450 рублей.

Режим работы: с понедельника по пятницу — с 8.00 до 21.00, в выходные — с 10.00 до 21.00.

Не пропустите:​В здании бывшего «Детского мира» в Перми открылся гастрономический проект 04 февраля 2022, 16:05
Все новости компаний