24 января 2022, 13:55   1778

​«ЕЭС-Гарант» повысит энергоэффективность жилого дома в Чайковском

​«ЕЭС-Гарант» повысит энергоэффективность жилого дома в Чайковском
ООО «ЕЭС-Гарант» модернизирует индивидуальный тепловой пункт (ИТП) и установит систему погодозависимой автоматики в многоквартирном жилом доме (МКД).Оборудование позволит собственникам жилья по адресу Проспект Победы, 24 снизить платежи за тепло на 15-20%.

ООО «ЕЭС-Гарант» модернизирует индивидуальный тепловой пункт (ИТП) и установит систему погодозависимой автоматики в многоквартирном жилом доме (МКД) в г. Чайковский Пермского края. Оборудование позволит собственникам жилья по адресу Проспект Победы, 24 снизить платежи за тепло на 15-20%.

Обновление инженерной инфраструктуры дома планируется завершить к апрелю 2022г. Оплата нового энергоэффективного оборудования будет произведена из средств, аккумулируемых на спецсчете капитального ремонта.

Для управляющей компании, обслуживающей дом, модернизация оборудования также принесет преимущества: отсутствие неполадок и внештатных ситуаций, повышение оперативности реагирования на изменение температурных режимов, снижение трудозатрат.

Ранее ООО «ЕЭС-Гарант» уже уставило энергосберегающее оборудование в 9 МКД г. Чайковского, а также в 1 МКД города был установлен новый лифт.

www.ies-garant.ru

ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.
На правах рекламы
Все новости компаний