Город
  1. Город
 04 ноября 2021, 07:30  

В праздничные дни «Т Плюс» работает в режиме повышенной готовности

В праздничные дни «Т Плюс» работает в режиме повышенной готовности

Теплоэлектростанции и тепловые сети Пермского филиала ПАО «Т Плюс» и «Пермских тепловых сетей» в праздничные дни до 7 ноября работают в особом режиме для поддержания бесперебойной работы системы теплоснабжения. В управлении и на производстве филиала назначены ответственные дежурные для круглосуточного отслеживания оперативной ситуации на производственных площадках. Введен особый контроль за работой генерирующего оборудования и тепловых сетей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В филиале «Т Плюс» и «Пермских тепловых сетях» сформированы специальные бригады. Они ведут круглосуточное дежурство для своевременного реагирования на возможные сигналы от населения. Компания установила взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Пермскому краю и экстренными службами.

На всех генерирующих объектах филиала сформированы нормативные запасы резервного топлива. Меры призваны обеспечить нормативную работу генерирующих объектов в ноябрьские праздники. Основное назначение таких действий – строгое выполнение диспетчерских графиков нагрузки сети и бесперебойное снабжение клиентов отоплением и горячей водой.

Ранее в Пермском парке им. М. Горького сообщили, что не будут работать во время ноябрьских выходных.

Не пропустите:На этой неделе в Перми на Октябрьской площади на время перекроют движение транспорта03 ноября 2021, 20:35
Все новости компаний