Город
  1. Город
 30 октября 2021, 17:42  

​За сутки случаи заражения коронавирусом выявлены в 35 территориях Пермского края

​За сутки случаи заражения коронавирусом выявлены в 35 территориях Пермского края

За минувшие сутки в Прикамье выявили 688 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие живут в 35 территориях региона. Об этом сообщили в Правительстве Пермского края.

Больше всего инфицированных зафиксировано в Перми – 336 человек. В Краснокамском городском округе выявили 62 заболевших, в Соликамском – 53, в Верещагинском – 35. В Пермском районе положительный результат ПЦР-тестов получили 25 пациентов, в Чусовском городском округе – 20, в Ординском муниципальном округе – 15.

По 13 новых пациентов с COVID-19 зарегистрировано в Кунгуре и Очерском городском округе, 12 человек – в Березниках, по 10 – в Добрянском городском и Кишертском муниципальном округах, девять – в Чердынском, восемь – в Нытвенском городских округах.

В трех территориях – Чайковском и Суксунском городских и Сивинском муниципальном округах – подтвердили по семь новых случаев коронавируса. В Красновишерском городском округе обнаружено шесть новых зараженных, в Осинском – пять, в Горнозаводском городском и Кунгурском муниципальном – по четыре.

В четырех городских округах (Лысьвенском, Ильинском, Чернушинском и Кизеле) диагностировано по три новых случая инфекции, в пяти муниципалитетах (Октябрьском городском, Уинском, Куединском и Карагайском муниципальных округах и Большесосновском муниципальном районе) – по два. Еще в пяти территориях выявлено по одному случаю заболевания, речь идет о Еловском, Александровском, Березовском, Гайнском и Косинском муниципальных округах.

Все новости компаний