В Перми отремонтирован участок одной из основных улиц Кировского района

В Перми отремонтирован участок одной из основных улиц Кировского района

В Перми завершился ремонт участка улицы Ласьвинской от ул. Маршала Рыбалко до ул. Магистральной. Объект сдали в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Не пропустите:Зона платной парковки в Перми увеличится в начале 2022 года20 октября 2021, 11:22

Строители ООО «ДСК «Магистраль» уложили новый асфальт на 500-метровом участке, восстановили бортовые камни, обустроили парковочные карманы, остановки и газоны. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Пермского края.

В ходе приемки эксперты выявили небольшие нарушения в части установки дорожных знаков, а также трещины бордюрного камня на парковках. Подрядчик должен устранить недочеты в ближайшее время.

Депутат Пермской городской Думы Арсен Болквадзе отметил, что ул. Ласьвинская – одна из основных в Кировском районе, она связывает центр района и микрорайон Крым. По словам депутата, на улице всегда наблюдается повышенный трафик.

«В ближайшем будущем планируется продолжить ремонт дорог в Кировском районе по нацпроекту. Среди объектов – следующий участок улицы Ласьвинской – от ул. Магистральной до ул. Сивашской», – рассказал Арсен Болквадзе.
Все новости компаний