26 августа 2021, 11:40   997

​«ЕЭС-Гарант» установил энергоэффективные лифты в Чайковском

​«ЕЭС-Гарант» установил энергоэффективные лифты в Чайковском
Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» завершил работы по монтажу лифтов в многоквартирном жилом доме города Чайковский Пермского края. Они позволят сократить затраты жителей на платежи за электроэнергию на 25-30%.

Новые лифты оснащены современными энергоэффективными электродвигателями и частотными преобразователями, за счет которых кабины двигаются более плавно, что способствует увеличению срока эксплуатации и позволяет снизить затраты на техническое обслуживание. Освещение в них обеспечивают низкозатратные светодиодные лампы.

Работы по реконструкции лифтов проведены в рамках договора между «ЕЭС-Гарант» и товариществом собственников жилья (ТСЖ), заключенного на условиях рассрочки платежа в течение 1 года. Оплата будет производиться со специального счета для проведения капитального ремонта.

ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.

www.ies-garant.ru

На правах рекламы
Все новости компаний