26 июля 2021, 12:40   1273

​«ЕЭС-Гарант» смонтировал теплосберегающую кровлю в многоквартирном доме поселка Сылва

​«ЕЭС-Гарант» смонтировал теплосберегающую кровлю в многоквартирном доме поселка Сылва
Она сократит теплопотери в холода на 15-30%.


Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» завершил работы по монтажу теплосберегающей кровли в многоквартирном доме 1976 года постройки в поселке Сылва Пермского края.

Благодаря слою современной теплоизоляции в ходе отопительного сезона жители смогут сэкономить на платежах за теплоресурс. Изоляционный слой кровли будет препятствовать появлению льда на козырьке крыши, так как значительное снижение потерь тепла исключает это.

Жители дома уже успели ощутить преимущества новой кровли. В условиях аномально жаркой погоды, установившейся в регионе, теплоизоляционный слой защищает верхние этажи дома от перегрева, и в квартирах поддерживается комфортная температура для проживания.

Работы по реконструкции и утеплению кровли проведены в рамках договора между «ЕЭС-Гарант» и товариществом собственников жилья (ТСЖ), заключенного на условиях рассрочки платежа в течение 3 лет. Оплата будет производиться из специального счета для проведения капитального ремонта.

www.ies-garant.ru

ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.
На правах рекламы
Все новости компаний