Город
  1. Город
 01 июля 2021, 13:00  

​Пермский край планирует приобрести 37 новых автомобилей скорой помощи

​Пермский край планирует приобрести 37 новых автомобилей скорой помощи

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило два электронных аукциона на покупку 37 автомобилей скорой помощи. На транспортные средства планируют потратить 94,9 млн руб. Победителю аукциона необходимо поставить автомобили скорой помощи до 31 декабря 2021 года. Информация о конкурсе размещена на сайте «Госзакупки».

В техническом задании указано, что автомобили должны быть белого или лимонного цвета, оборудованные носилками с приемным устройством, рабочими сиденьями, мебелью, инфузионной системой, умывальником и др. Медицинский салон должен быть оборудован системой подачи медицинских газов с индикацией значения высокого давления и сигнализацией критических значений давления в системе.

Все автомобили, в том числе и размещенное в них оборудование, должны быть новыми, не ранее 2021 года выпуска. Гарантийный срок на каждый автомобиль должен составлять не менее 36 месяцев, или 200 тыс. км пробега. На оба конкурса заявки принимаются до 9 июля 2021 года. Победителей аукционов определят 13 июля.

Не пропустите:Опубликованы изменения в указ губернатора Прикамья о мерах по борьбе с COVID-1901 июля 2021, 11:15
Все новости компаний