На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

На летний период увеличат количество автобусных рейсов до Перми I

На летний период увеличат количество автобусных рейсов до Перми I

В городском департаменте транспорта намерены на лето запустить все автобусы № 51 до станции Пермь I. Сейчас часть рейсов из микрорайона Владимирский идет только до остановки на ул. Советской.

Ранее Business Class писал, что заменить укороченные маршруты полными могут и на направлении № 20 «М/н Новый Крым – Детский дом культуры им. Кирова – Центральный рынок». Это часть предложений мэрии Перми по улучшению маршрутной сети.

Среди них также продление маршрута № 24, перенаправление автобуса № 19 на шоссе Космонавтов и восстановление прямых связей между ул. Мира и Комсомольской площадью, а также микрорайонами Крохалева и Садовый.

Все новости компаний