Город
  1. Город
 26 мая 2021, 14:50  

​В Перми объявлен аукцион на поставку строительных материалов для зоопарка на 15,5 млн рублей

​В Перми объявлен аукцион на поставку строительных материалов для зоопарка на 15,5 млн рублей

АО «РЖДстрой» объявило аукцион на поставку строительных материалов для пермского зоопарка. Максимальная цена контракта – 15,5 млн руб. Заказчиком выступает СМТ «Спецмостотрест» – филиал АО «РЖДстрой». Информация о конкурсе размещена на сайте «Госзакупки».

Согласно техническому заданию подрядчику необходимо приобрести более 180 наименований, в их числе трубы, бетон, щебень, песок и др. Поставляемый товар должен быть заводского производства, новый, ранее не использованный и не лежалый.

Итоги конкурса подведут 2 июня. Поставщику необходимо предоставить строительные материалы до 31 декабря 2021 года.

Ранее Арбитражный суд Пермского края утвердил мировое соглашение между региональным управлением капитального строительства и генеральным подрядчиком зоопарка в м/р Нагорный – «РЖДстрой».

Как пояснила представитель Министерства строительства Пермского края, обследование зоопарка должно завершиться в течение 120 дней, проектирование – в течение 150 дней. Эти процессы будут идти параллельно. По ее словам, специалисты ТПП уже начали подготовку к изысканиям на площадке. Как ранее писал Business Class, действие разрешения на строительство зоопарка продлено до 12 марта 2023 года. К этому моменту планируется завершить объект.

Не пропустите:​В Перми объявлен аукцион на проектирование новых остановок 26 мая 2021, 12:10
Все новости компаний