В Перми изменится маршрут автобуса № 68

В Перми изменится маршрут автобуса № 68

Администрация Перми скорректирует маршрут автобуса № 68 «Станция Пермь II – микрорайон Садовый». С 1 марта часть рейсов будет ходить по новому направлению – до площади Восстания. Как объяснили в департаменте транспорта, это сделано для компенсации отсутствия трамвая № 4 на время капитального ремонта трамвайных путей на ул. Уральской.

В будние дни по обновленному маршруту начнут следовать рейсы, отправляющиеся в 6.00, 6.50, 15.29 и 16.16 от станции Пермь II. В обратном направлении автобусы будут следовать в 6.44, 7.42, 16.10 и 17.00. В сторону железнодорожного вокзала автобусы пойдут по ул. Славянова, ул. Лифанова ул. Якова Свердлова, ул. Уральской, Северной дамбе, ул. Парковой, ул. Екатерининской, Комсомольскому проспекту, ул. Ленина и через площадь Гайдара. В обратную сторону после пересечения Северной дамбы автобусы поедут прямо, не сворачивая на ул. Крупской к площади Дружбы.

Ранее Business Class писал, что в прошедшем году транспортная отрасль Перми сгенерировала убыток 1,9 млрд рублей. Это на 1,1 млрд больше, чем было заложено в бюджете первоначально.

Не пропустите:​Дело о сносе гаражей в микрорайоне Разгуляй передадут в суд26 февраля 2021, 19:00
Все новости компаний