Город
  1. Город
 01 января 2021, 11:30  

Заболевшие коронавирусом за сутки выявлены в 31 муниципалитете Пермского края

Заболевшие коронавирусом за сутки выявлены в 31 муниципалитете Пермского края

За минувшие сутки, согласно исследованиям Роспотребнадзора, в Прикамье зафиксирован 331 случай инфицирования COVID-19. Жители региона с подтвержденным диагнозом «коронавирус» обнаружены в 31 территории края, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Наибольшее количество заболевших в Перми – 134 человека. В Гремячинске заболели 34 человека. В Березниках выявлено 18 случаев заражения. В Кунгуре на одного инфицированного меньше – 17. В трех муниципалитетах региона зафиксировано по 12 заболевших – в Соликамске, Карагае и Губахе. По 11 заболевших в Пермском районе и Горнозаводске.

В Нытве обнаружили восемь жителей с коронавирусом, в Верещагино – семь. По шесть зараженных в Краснокамске и Частых. Еще пятеро в Елово. В Барде, Добрянке, Суксуне, Кудымкарском округе по четыре заболевших. По три случая инфицирования подтверждено в Орде и Березовке. В Лысьве, Красновишерске, Куеде, Чусовом и Октябрьском по двое жителей с COVID-19.

В Чернушке, Большой Соснове, Чердыни, Чайковском, Гайнах и Кизеле по одному заразившемуся. Суммарно на сегодняшний день в Пермском крае выявлено 30 629 человек с коронавирусной инфекцией. Случаи заражения происходили во всех муниципалитетах региона.

Не пропустите:​Медик из Пермского края выиграла автомобиль в лотерее «Русское лото» 31 декабря 2020, 13:05
Все новости компаний