Город
  1. Город
 02 сентября 2020, 23:30  

​В Перми пройдет финал XI форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса»

​В Перми пройдет финал XI форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса»

В Перми 5 и 6 сентября состоится Форум «Дни пермского бизнеса» (12+). Мероприятие пройдет на городской эспланаде (68-й квартал). На протяжении двух дней предприниматели смогут принять участие в обучающих мероприятиях, круглых столах и бизнес-играх.

Хэдлайнерами мероприятия выступят Василий Смольный, основатель проекта «Бешеная сушка», и Игорь Коропов, сооснователь онлайн-университета Skillbox.

В качестве спикеров выступят и пермяки: создатели бара «Дом Культуры» Даниил и Евгения Гурьяновы, владелица вегетарианского кафе «Огород» Маргарита Лескова, основательница бренда аксессуаров из переработанного пластика Евгения Радостева и блогер Александра Вяткина.

6 сентября состоится пленарное заседание с участием главы Пермского края Дмитрия Махонина. Желающие смогут задать интересующие их вопросы главе региона.

В течение двух дней пройдут показ пермских брендов, благотворительный аукцион и выступления музыкальных групп. Для гостей будут работать зона отдыха и фудкорт.

Посетители должны соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. С программой форума можно ознакомиться на официальном сайте.

Не пропустите:​В Перми 4 сентября на стадионе «Звезда» выступит DJ Smash 02 сентября 2020, 14:30
Все новости компаний