Бизнес
  1. Бизнес
 03 февраля 2020, 07:45  

Владелица Coffeeshop Company в Перми прокомментировала продажу сети кофеен

Владелица Coffeeshop Company в Перми прокомментировала продажу сети кофеен

На сайте Avito обновилось объявление о продаже сети кофеен Coffeeshop Company, работающей в Перми на протяжении девяти лет. Появилась стоимость актива, она составляет 14,9 миллионов рублей. Причина продажи – переезд собственника в другой город.

«Мы продаем всю сеть вместе или возможно частями по причине переезда в другой город. Я занимаюсь Coffeeshop уже девятый год. Сейчас появилось много новых предложений и проектов, поэтому захотелось перейти на другой профессиональный этап», – рассказала Business Class Арина Пономарева, директор и владелиц сети.

Также г-жа Пономарева упомянула, что еще в декабре продала другой свой бизнес – цветочный бутик «Clumba Club», расположенный в торговом павильоне ЖК «Астра». Причиной реализации актива стала также смена жительства.

Напомним, первая кофейня Coffeeshop Company в Перми открылась в 2011 году. Кафе работают по франшизе. Сегодня работают три точки этого бренда: на ул. Швецова, 41 и две кофейни в ТРК «Семья» (ул. Революции, 13) и ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 102).

Не пропустите:Пермские шефы стали частью масштабного гастрономического проекта 30 января 2020, 08:15
Все новости компаний