Здание рядом с автосалоном Jaguar Land Rover в Перми выставят на торги

Здание рядом с автосалоном Jaguar Land Rover в Перми выставят на торги

В рамках конкурсного производства в отношении ООО «Экселент Кар» (входило в холдинг «Уралавтоимпорт») выставят на торги модульное здание «Trade in», расположенное на участке по шоссе Космонавтов, 368б. Одноэтажное сооружение площадью 240 кв. м оценили в 1,4 млн рублей. В разы дороже участок под ним площадью 700 кв. м – его начальная стоимость – 5,469 млн рублей. Еще один лот, который планируется выставить на продажу, включает товарно-материальные ценности (автозапчасти, мебель, бытовую технику) на сумму 3,189 млн рублей.

По адресу: шоссе Космонавтов, 368б ранее располагался салон Jaguar Land Rover «Уралавтоимпорт». На сегодняшний день эти же марки в обновленном автоцентре реализует компания «Сатурн-Р», которая приобрела здание на торгах.

Конкурсное производство в отношении ООО «Экселент Кар» введено год назад. В холдинге «Уралавтоимпорт» организация занималась продажей авто с пробегом. Ее активы по состоянию на конец 2017 года составляли 85,433 рублей. Обязательства, отраженные на балансе компании, превышали 122 млн рублей.

Все новости компаний