Город
  1. Город
 06 января 2019, 16:30  

Жительница Пермского края вышла в полуфинал музыкального конкурса «Новая Звезда»

Жительница Пермского края вышла в полуфинал музыкального конкурса «Новая Звезда»

Конкурс «Новая Звезда» – музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. От каждого из них был выбран один представитель (исполнитель или группа), который будет бороться за победу и отстаивать честь своей Родины. Победителей будут определять судьи и телезрители. Возраст участников – от 16 до 45 лет. Задача конкурса «Новая Звезда», как говорят организаторы, – продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдаленных регионов, и отразить красоту и самобытность разных частей России.

Жительница Пермского края Александра Панова вышла в полуфинал 4 сезона всероссийского музыкального конкурса «Новая Звезда-2019», который проходит на телеканале «Звезда». В 2012 году Александра закончила пермский политех (ПНИПУ), сейчас занимается собственным проектом «Школа слова».

«Друзья, я стала полуфиналистом Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2019». В этом конкурсе каждый участник представляет один регион России, и я представляла Пермский край. Мне посчастливилось исполнить две замечательные песни, каждая из которых наполнена эмоциями. Очень надеюсь, что мне удалось поделиться этими эмоциями с вами, и вы почувствовали мою любовь к музыке и тому, что я делаю», – написала девушка на своей странице в соцсети и призвала поддержать ее и Пермский край, отдав голос на сайте телеканала.

Не пропустите:«Детей еле оторвала!»: в Фестивальном доме в Перми появился игровой автомат из 90-х06 января 2019, 13:30

Фото: страница Александры Пановой «Вконтакте».

Все новости компаний