Город
  1. Город
 05 сентября 2018, 10:25  

Дорожный ремонт на Чусовском мосту завершат 25 сентября

Дорожный ремонт на Чусовском мосту завершат 25 сентября

Дорожные работы на Чусовском мосту завершат 25 сентября. К этому сроку подрядчику необходимо провести демонтаж асфальтобетонного покрытия в месте повреждения, очистку оголенной арматуры от старого бетона, разобрать железобетонную плиту сталежелезобетонного пролетного строения в зоне дефекта. Затем на объекте установят опалубку для бетонирования, арматурные сетки и проведут бетонирование плиты. Эти работы будут выполнены в течение двух дней, сообщает пресс-служба краевого министерства транспорта.

Две недели потребуется для набора проектной прочности бетона со специализированными добавками. Еще два дня уйдут на устройство гидроизоляции железобетонной плиты и асфальтобетонного покрытия проезжей части. Работы будет выполнять подрядная организация по содержанию моста ООО «ДТИ».

С 3 сентября на Чусовском мосту на полосе из Перми в сторону Березников ограничили движение транспорта: установленные светофоры обеспечивают в автоматическом режиме реверсивное движение по одной полосе в обоих направлениях на участке ремонта.

Не пропустите:Мост через Чусовую построят методом надвижки30 августа 2018, 16:10
Все новости компаний