Город
  1. Город
 05 сентября 2018, 11:15  

До конца 2019 года в Пермском крае установят 56 комплексов фотовидеофиксации

До конца 2019 года в Пермском крае установят 56 комплексов фотовидеофиксации

КГУ «Центр безопасности дорожного движения Пермского края» объявило торги по выбору подрядчика на выполнение работ по поставке и установке оборудования фотовидеофиксации и весогабаритного контроля.

Информация о нарушениях ПДД с фото и видеофиксаторов будет передаваться в информационную систему правоохранительных органов для вынесения постановлений по делам об административных правонарушениях. Комплексы весогабаритного контроля должны автоматически измерять весовые и габаритные параметры транспортных средств в движении без снижения скоростного режима.

Комплексы установят согласно адресному плану. Подробный перечень размещен на сайте министерства транспорта Прикамья. В общей сложности будет установлено 56 новых комплексов. Начальная (максимальная) стоимость лота – 672,3 млн рублей. Работы по установке оборудования должны завершиться в декабре 2019 года.

В пресс-службе краевого минтранса пояснили, что поставка и установка оборудования на территории региона осуществляется в целях исполнения подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в Пермском крае» государственной программы Пермского края «Развитие транспортной системы».

Не пропустите:Дорожный ремонт на Чусовском мосту завершат 25 сентября05 сентября 2018, 10:25
Все новости компаний