Город
  1. Город
 30 декабря 2017, 07:15  

В пермском «Леруа Мерлен» рассказали, когда не будут работать в новогодние праздники

В пермском «Леруа Мерлен» рассказали, когда не будут работать в новогодние праздники

В новом пермском магазине «Леруа Мерлен» огласили график работы в новогодние каникулы. Так, в последний день 2017 года гипермаркет работает с 7 утра до 19 часов вечера. 1 января «Леруа Мерлен» весь день будет закрыт, а со 2 января 2018 года начнет принимать покупателей в обычном режиме: с 7 до 23 часов.

Напомним, что магазин товаров для строительства и ремонта Leroy Merlin открылся сегодня на шоссе Космонавтов, на месте ипподрома. Первых покупателей продавцы встретили танцем, а также подарили им розы и воздушные шары. Пермякам положительно оценили ассортимент, цены и сервис магазина, и высказали в соцсетях пожелания по улучшению его работы. «Персонал доброжелательно относится к покупателям! Недостаток « маленькая парковка и было бы хорошо сделать раздельный вход и выход из магазина», — оценила в группе «Леруа Мерлен» качество работы магазина одна из пермячек.

Планировалось, что «Леруа Мерлен» начнет работать еще 20 декабря, но на тот момент инспекция Госстройнадзора не выдала гипермаркету документы, позволяющие получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Только 27 декабря представители «Леруа Мерлен» получили в мэрии разрешение на открытие.



Все новости компаний