Город
  1. Город
 11 декабря 2017, 14:13  

Полиция расследует инцидент, когда в Перми в Мотовилихе из автобуса выпала пенсионерка

Полиция расследует инцидент, когда в Перми в Мотовилихе из автобуса выпала пенсионерка

Вечером 8 декабря в Мотовилихе произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. Как сообщили в соцсети очевидцы, на остановке «Авторадио» водитель автобуса под номером 98Т не дождался пока салон покинут пассажиры и тронулся с места. В результате одна из пассажирок, 80-летняя пенсионерка, упала на тротуар. Женщина ударилась об асфальт и получила переломы руки и ноги. Находившиеся поблизости люди вызвали на место «скорую» и сотрудников ГИБДД.

«По факту возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП (Нарушении ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Проводится расследование. Назначается судебно-медицинская экспертиза пострадавшей женщине пожилого возраста», — рассказал Business Class начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения городского ОГИБДД Дамир Гилязетдинов.

Сейчас полиции также ищет свидетелей инцидента с автобусом для установления обстоятельств ДТП. Пассажиры указанного маршрута под номером 98Т, а также пешеходы, ставшие очевидцами произошедшего, могут обратиться в правоохранительные органы по телефону 260-15-63.

Не пропустите:Автобусом, проехавшим по остановке на улице Мира в Перми, управляла женщина11 декабря 2017, 13:15
Все новости компаний