Город
  1. Город
 08 декабря 2017, 22:23  

​Жительница Прикамья подкинула в больницу новорожденного ребенка

​Жительница Прикамья подкинула в больницу новорожденного ребенка

В Чайковском разыскивают женщину, которая оставила новорожденного ребенка в детской поликлинике по ул. Уральской. Это произошло в минувшую среду, в период с 8:00 до 9:00, сообщают «Чайковские.рф». По информации источника издания, женщина, оставившая ребенка, вошла через дверь, которая не попадает в обзор камеры наблюдения.

Сотрудники больницы нашли новорожденную девочку на одном из пеленальных столов в коридоре медучреждения. На место инцидента вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Не пропустите:В Пермском крае ожидается сильное похолодание08 декабря 2017, 10:35

Сведения о произошедшем подтвердили в региональном министерстве здравоохранения, сообщает «Комсомольская правда». У малышки диагностированы признаки общего переохлаждения. Специалисты скорой помощи доставили ее в неонатологическое отделение Центральной городской больницы в Чайковском.

В настоящее время угрозы жизни и здоровью девочки нет, она находится под присмотров врачей, рассказали изданию в ведомстве. Данные о том, что в больницу подкинули ребенка, оперативно передали в соцзащиту, комиссию по делам несовершеннолетних и полицию. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают маму девочки.

Все новости компаний