Политика
  1. Политика
 20 октября 2017, 13:35  

Промышленники положительно оценили возвращение Андрея Усова на должность главы Свердловского района

Промышленники положительно оценили возвращение Андрея Усова на должность главы Свердловского района

Вчера стало известно о нескольких кадровых перестановках в городской и районных администрациях Перми. В частности, Андрей Усов, замглавы администрации города и начальник управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям, вернется на должность руководителя администрации Свердловского района, которую занимал до ноября 2016 года. С 25 октября на его месте в мэрии будет работать Лидия Королева, ранее возглавлявшая Орджоникидзевский район.

Генеральный директор ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания» Алексей Андреев считает, что возвращение Андрея Усова положительно отразится на районе.

«Недавно главы промышленных предприятий района разговаривали на эту тему с главой города. Рад, что власти приняли такое решение», – прокомментировал г-н Андреев.

Напомним, что после перехода Андрея Усова в администрацию Перми Свердловским районом руководил Вячеслав Торчинский. С 23 октября он возвращается в мэрию на должность заместителя главы администрации города – начальника департамента культуры и молодежной политики. «Андрей Усов знает территорию и ее проблемы, у него выстроена коммуникация с промышленниками», – считает Алексей Андреев.

Все новости компаний