Город
  1. Город
 29 сентября 2017, 11:43  

Новый гипермаркет «Лента» в Перми начал набор сотрудников

Новый гипермаркет «Лента» в Перми начал набор сотрудников

В Перми начался набор сотрудников и персонала в гипермаркет «Лента» по улице Героев Хасана, сообщили Business Class в пресс-службе ритейлера.

На официальном сайте появились вакансии инспектора отдела контроля и режима, администратора клиентского сервиса, руководителя отдела персоналом, продавца и повара. Работа с новыми сотрудниками начнется со 2 октября. Как пояснили «bc», до открытия магазина, необходимо провести обучение, чтобы каждый работник научился профессионально выполнять свои обязанности.

Сейчас внутри помещения активно ведется ремонт. Открытие магазина запланировано на конец ноября. Точная дата пока не разглашается. Напомним, на месте нового крупного магазина самообслуживания ранее располагался гипермаркет «НАШ».

Business Class также рассказали, что «Лента» предложит более 26 тысяч наименований продукции, в том числе: продукты питания, товары для дома и сада, бытовую химию, одежду, детские товары, бакалею, косметику и алкоголь. Многие товары будут представлены местными производителями».

Все новости компаний