Политика
  1. Политика
 22 августа 2017, 17:05  

Визит Владимира Путина в Пермь может быть перенесен на октябрь

Визит Владимира Путина в Пермь может быть перенесен на октябрь

Как стало известно Business Class, визит президента Владимира Путина в Пермь может быть отложен на октябрь. Об этом «bc» рассказал знакомый с ситуацией источник, ссылаясь на информацию, полученную на федеральном уровне. Ранее предполагаемой датой приезда главы государства назывался конец августа – начало сентября. Однако собеседники Business Class в краевом правительстве ожидают, что визит состоится 1– 10 сентября.

15 августа, в Перми был замечен самолет Ил-96 специального летного отряда «Россия», обслуживающего, в том числе, президента РФ Владимира Путина. Об этом пермяки сообщили в социальных сетях.

Как ранее сообщал Business Class, власти Пермского края готовятся к визиту Владимира Путина в краевую столицу. Планируется, что глава государства примет участие в заседании Госсовета на тему развития транспортной системы.

В случае приезда президента в Пермь вероятной называется его встреча с художественным руководителем Пермского театра оперы и балета, дирижером Теодором Курентзисом. Одной из тем в рамках встречи станет строительство новой сцены театра.

Источник фото: kremlin.ru

Все новости компаний