Экономика
  1. Экономика
 24 мая 2017, 12:59  

25 мая в Перми пройдет форум «Дни пермского бизнеса»

25 мая в Перми пройдет форум «Дни пермского бизнеса»

В четверг, 25 мая, в Перми состоится форум «Дни пермского бизнеса», направленный на стимулирование предпринимательской активности на территории региона и повышение эффективности малого и среднего бизнеса.

Форум пройдет на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» по адресу шоссе Космонавтов, 59). Начало регистрации участников в 08:30.

Главная тема форума - обсуждение системы мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в регионе. В рамках «Часа губернатора» глава Пермского края Максим Решетников ответит на вопросы участников форума: «Мы хотим создать живой диалог, а не общаться языком правовых актов. Считаю, что подобные мероприятия – это отличная возможность обменяться мнениями, выработать новые подходы и механизмы, найти эффективные решения, направленные на улучшение условий предпринимательства, формирование комфортной бизнес-среды», - пояснил глава региона.

Программа форума предполагает работу нескольких секций информационных и образовательных мероприятий, конференцию бизнес-менторов, обсуждение актуальных вопросов в рамках круглого стола и дискуссионных площадок. В рамках выставочной экспозиции администрация Перми запланировала работу консультационных стендов по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, будут представлены успешные бизнес-проекты в сфере промышленности, молодежного, инновационного и социального предпринимательства.

Посещение выставки бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Пройти регистрацию можно заранее или при посещении выставки. С программой форума можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Все новости компаний