На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 22 мая 2017, 21:34  

Пермячка арендовала необитаемый остров в Тихом океане

Пермячка арендовала необитаемый остров в Тихом океане

Пермская предпринимательница арендовала вулканический остров в Тихом океане – Нануя Леву. Именно на этом острове проходили съемки знаменитого фильма «Голубая лагуна».

Пермячка арендовала остров на 99 лет с целью построить на его территории мини-отель, который будет ориентирован на жителей Австралии и Китая. Однако основная площадь острова останется нетронутой.

По информации, которую женщина разместила в социальных сетях, годовая арендная плата составляет 2,5 тыс. долларов, но после строительства отеля условия поменяются. При этом проект гостиницы пермячка уже согласовала с властями Фиджи.


Фото: flicker.com / Philip Rickerby

Все новости компаний