Город
  1. Город
 02 марта 2017, 14:03  

Банк УРАЛСИБ открыл новый офис в Перми

Банк УРАЛСИБ открыл новый офис в Перми

Банк УРАЛСИБ открыл новый офис обслуживания в Перми, увеличив свое присутствие в городе до четырех точек. Офис расположен по адресу: ул. Ленина, 58.

Здесь представлен полный комплекс современных банковских продуктов и услуг как для розничных клиентов, так и для предпринимателей. В офисе предусмотрена зона круглосуточного обслуживания 24/7 и установлены платежные терминалы.

«УРАЛСИБ давно и успешно работает в Перми, и открытие нового офиса означает повышение доступности наших продуктов, – отметил Александр Нагаев, управляющий банком УРАЛСИБ в Перми, – мы и дальше будем повышать качество услуг, скорость обслуживания, развивать электронные каналы взаимодействия с клиентами.

Банк УРАЛСИБ активно работает в сфере розничного и корпоративного кредитования. Так, объем ипотечных кредитов банка в 2016 году вырос в 4 раза, объем потребительских кредитов –в 3 раза. Также банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 рейтинга крупнейших беззалоговых кредитов за январь 2017 года по версии портала БанкИнформСервис.


Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 276 точек продаж, 1 509 банкоматов, 525 платежных терминалов и 22 981 POS-терминал.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.


Все новости компаний